Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Crystal

Nº 1954 · CRYSTAL_9 · nível 1

Dados

HP
15
EXP base / classe (1000x)
0 / 0
Ataque
0–0
Defesa / Def. mágica
100 / 99
Raça
Amorfo
Elemento
Neutro 1
Tamanho
Pequeno
Alcance
0

Atributos

FOR
1
AGI
1
VIT
1
INT
1
DES
999
SOR
1

Comportamento: IgnoreMagic, IgnoreMelee, IgnoreMisc, IgnoreRanged

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Piece of Cake 38.00%100.00%
Candy Cane 45.00%100.00%
White Chocolate 50.00%100.00%
Gift Box 49.00%100.00%
Grape Juice 65.00%100.00%
Chocolate 50.00%100.00%
Old Blue Box não pode ser roubado 1.00%100.00%