Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

White Lady MVP

Nº 1630 · BACSOJIN_ · nível 85

Dados

HP
253.221
EXP base / classe (1000x)
45.250.000 / 16.445.000
EXP de MVP
22.625.000
Ataque
1868–6124
Defesa / Def. mágica
20 / 55
Raça
Humanoide
Elemento
Vento 3
Tamanho
Grande
Alcance
3

Atributos

FOR
52
AGI
65
VIT
44
INT
112
DES
152
SOR
35

Comportamento: Mvp

Onde encontrar: lou_dun03 (1)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Yggdrasil Berry prêmio MVP 55.00%100.00%
Heavenly Maiden Robe [1] prêmio MVP 20.00%100.00%
Old Purple Box prêmio MVP 50.00%100.00%
Black Hair 55.00%100.00%
Old Blue Box 50.00%100.00%
Tantan Noodle 0.50%50.00%
Transparent Celestial Robe 30.00%100.00%
Soft Silk 10.00%100.00%
Red Silk Seal 1.00%50.00%
Tiara 0.10%5.00%
White Lady Card não pode ser roubado 0.01%0.01%