Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Pitman

Nº 1616 · PITMAN · nível 43

Dados

HP
5.015
EXP base / classe (1000x)
1.799.000 / 1.083.000
Ataque
290–486
Defesa / Def. mágica
22 / 26
Raça
Morto-vivo
Elemento
Terra 2
Tamanho
Grande
Alcance
1

Atributos

FOR
0
AGI
15
VIT
5
INT
5
DES
52
SOR
36

Onde encontrar: ein_dun01 (70)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Old Pick 30.00%100.00%
Used Iron Plate 5.00%100.00%
Iron 8.00%100.00%
Steel 5.00%100.00%
Coal 1.00%100.00%
Lantern 10.00%100.00%
Flashlight 0.80%80.00%
Pitman Card não pode ser roubado 0.01%0.10%