Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Zhu Po Long

Nº 1514 · DANCING_DRAGON · nível 54

Dados

HP
9.136
EXP base / classe (1000x)
3.030.000 / 769.000
Ataque
550–789
Defesa / Def. mágica
39 / 10
Raça
Dragão
Elemento
Vento 2
Tamanho
Médio
Alcance
2

Atributos

FOR
55
AGI
62
VIT
55
INT
25
DES
72
SOR
22

Onde encontrar: lou_dun03 (25), lou_dun02 (5)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Denture from Dragon Mask 43.65%100.00%
Dragon Horn 30.00%100.00%
Little Ghost Doll 8.00%100.00%
Dragon Scale 10.00%100.00%
Yarn 30.00%100.00%
Zhu Po Long Card não pode ser roubado 0.01%0.10%