Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Samurai Specter MVP

Nº 1492 · INCANTATION_SAMURAI · nível 71

Dados

HP
218.652
EXP base / classe (1000x)
33.095.000 / 18.214.000
EXP de MVP
16.547.000
Ataque
2219–3169
Defesa / Def. mágica
10 / 51
Raça
Humanoide
Elemento
Sombrio 3
Tamanho
Grande
Alcance
3

Atributos

FOR
91
AGI
85
VIT
30
INT
85
DES
150
SOR
60

Comportamento: Mvp

Onde encontrar: ama_dun03 (1)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Yggdrasil Berry prêmio MVP 55.00%100.00%
Yggdrasil Seed prêmio MVP 35.00%100.00%
Elunium prêmio MVP 55.00%100.00%
Masamune 0.02%1.00%
Elunium 35.00%100.00%
Assassin Mask 5.00%100.00%
Yggdrasil Berry 45.00%100.00%
Steel 63.05%100.00%
Huuma Blaze Shuriken 75.00%100.00%
Azoth 0.80%40.00%
Samurai Spector Card não pode ser roubado 0.01%0.01%