Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Majoruros

Nº 1310 · MAJORUROS · nível 66

Dados

HP
57.991
EXP base / classe (1000x)
8.525.000 / 3.799.000
Ataque
780–1300
Defesa / Def. mágica
10 / 25
Raça
Bruto
Elemento
Fogo 2
Tamanho
Grande
Alcance
1

Atributos

FOR
65
AGI
50
VIT
75
INT
50
DES
85
SOR
48

Onde encontrar: gl_dun02 (45)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Nose Ring 44.13%100.00%
Two-Handed Axe [2] 0.04%2.00%
Lemon 3.00%100.00%
Oridecon 0.16%16.00%
White Herb 18.50%100.00%
Silver Ring 1.60%80.00%
Star Crumb 2.50%100.00%
Majoruros Card não pode ser roubado 0.01%0.10%