Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Clock

Nº 1269 · CLOCK · nível 60

Dados

HP
11.050
EXP base / classe (1000x)
3.410.000 / 2.904.000
Ataque
720–909
Defesa / Def. mágica
15 / 10
Raça
Amorfo
Elemento
Terra 2
Tamanho
Médio
Alcance
1

Atributos

FOR
1
AGI
70
VIT
50
INT
25
DES
90
SOR
50

Onde encontrar: c_tower2 (40), c_tower4 (35)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Needle of Alarm 53.35%100.00%
Trunk 8.00%100.00%
White Herb 19.00%100.00%
Lemon 3.20%100.00%
Key of Clock Tower 0.30%30.00%
Key of Underground 0.30%30.00%
Elunium 1.63%100.00%
Clock Card não pode ser roubado 0.01%0.10%