Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Hatii MVP

Nº 1252 · GARM · nível 73

Dados

HP
197.000
EXP base / classe (1000x)
50.050.000 / 20.020.000
EXP de MVP
25.025.000
Ataque
1700–1900
Defesa / Def. mágica
40 / 45
Raça
Bruto
Elemento
Água 4
Tamanho
Grande
Alcance
3

Atributos

FOR
85
AGI
126
VIT
82
INT
65
DES
95
SOR
60

Comportamento: Mvp

Onde encontrar: xmas_fild01 (1)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Fang of Hatii prêmio MVP 10.00%100.00%
Old Blue Box prêmio MVP 30.00%100.00%
Mystic Frozen prêmio MVP 30.00%100.00%
Fang of Hatii 55.00%100.00%
Ice Falchion 1.50%75.00%
Katar of Frozen Icicle 5.00%100.00%
Hatii Claw [1] 5.00%100.00%
Elunium 39.77%100.00%
Oridecon 29.00%100.00%
Hatii Card não pode ser roubado 0.01%0.01%