Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Antonio

Nº 1247 · ANTONIO · nível 10

Dados

HP
10
EXP base / classe (1000x)
3.000 / 2.000
Ataque
13–20
Defesa / Def. mágica
100 / 0
Raça
Planta
Elemento
Sagrado 3
Tamanho
Médio
Alcance
1

Atributos

FOR
1
AGI
1
VIT
1
INT
50
DES
100
SOR
100

Comportamento: IgnoreMagic, IgnoreMelee, IgnoreMisc, IgnoreRanged

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Red Stocking 100.00%100.00%
Gift Box 2.00%100.00%
Well-baked Cookie 15.00%100.00%
Piece of Cake 10.00%100.00%
Candy 55.00%100.00%
Candy Cane 55.00%100.00%
Santa Hat 2.50%100.00%
Antonio Card não pode ser roubado 0.01%0.10%