Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Alarm

Nº 1193 · ALARM · nível 58

Dados

HP
10.647
EXP base / classe (1000x)
3.987.000 / 2.300.000
Ataque
480–600
Defesa / Def. mágica
15 / 15
Raça
Amorfo
Elemento
Neutro 3
Tamanho
Médio
Alcance
1

Atributos

FOR
1
AGI
62
VIT
72
INT
10
DES
85
SOR
45

Onde encontrar: c_tower3 (80), c_tower4 (30)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Needle of Alarm 53.35%100.00%
Clip [1] 0.01%0.50%
Skull 15.00%100.00%
Magnifier 13.00%100.00%
Oridecon 1.05%100.00%
Key of Clock Tower 0.20%20.00%
Zargon 15.00%100.00%
Alarm Card não pode ser roubado 0.01%0.10%