Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Phreeoni MVP

Nº 1159 · PHREEONI · nível 69

Dados

HP
188.000
EXP base / classe (1000x)
32.175.000 / 16.445.000
EXP de MVP
16.087.000
Ataque
880–1530
Defesa / Def. mágica
10 / 20
Raça
Bruto
Elemento
Neutro 3
Tamanho
Grande
Alcance
1

Atributos

FOR
1
AGI
85
VIT
78
INT
35
DES
130
SOR
60

Comportamento: Mvp

Onde encontrar: moc_fild17 (1)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Necklace of Oblivion prêmio MVP 5.00%50.00%
1carat Diamond prêmio MVP 10.00%100.00%
Star Crumb prêmio MVP 40.00%100.00%
Tongue 97.00%100.00%
Fortune Sword 5.00%100.00%
Sucsamad 1.50%75.00%
Ant Jaw 50.00%100.00%
Mr. Scream 3.00%100.00%
Elunium 29.00%100.00%
Weihna [2] 1.00%50.00%
Phreeoni Card não pode ser roubado 0.01%0.01%