Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Moonlight Flower MVP

Nº 1150 · MOONLIGHT · nível 67

Dados

HP
120.000
EXP base / classe (1000x)
27.500.000 / 14.300.000
EXP de MVP
13.750.000
Ataque
1200–1700
Defesa / Def. mágica
10 / 55
Raça
Demônio
Elemento
Fogo 3
Tamanho
Médio
Alcance
1

Atributos

FOR
55
AGI
99
VIT
55
INT
82
DES
95
SOR
120

Comportamento: Mvp

Onde encontrar: pay_dun04 (1)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Nine Tails prêmio MVP 50.00%100.00%
White Potion prêmio MVP 15.00%100.00%
Topaz prêmio MVP 5.00%50.00%
Spectral Spear 5.00%100.00%
Moonlight Dagger 1.00%50.00%
Long Mace 1.50%75.00%
Punisher 5.00%100.00%
Silver Knife of Chastity 6.50%100.00%
Elunium 26.00%100.00%
Staff Of Bordeaux 1.00%50.00%
Moonlight Flower Card não pode ser roubado 0.01%0.01%