Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

White Plant

Nº 1082 · WHITE_PLANT · nível 1

Dados

HP
10
EXP base / classe (1000x)
0 / 0
Ataque
1–2
Defesa / Def. mágica
100 / 99
Raça
Planta
Elemento
Terra 1
Tamanho
Pequeno
Alcance
1

Atributos

FOR
0
AGI
0
VIT
0
INT
0
DES
0
SOR
0

Comportamento: IgnoreMagic, IgnoreMelee, IgnoreMisc, IgnoreRanged

Onde encontrar: gef_dun02 (12), gef_dun01 (10), gef_dun03 (10), gon_dun01 (10), gon_dun03 (10), mosk_dun03 (10), ve_fild07 (10), pay_dun02 (6), pay_dun04 (6), mosk_fild02 (5), orcsdun01 (5), orcsdun02 (5), pay_dun03 (5), ve_fild05 (5), yggdrasil01 (5), prt_maze01 (3)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
White Herb 55.00%100.00%
Flower 10.00%100.00%
Deadly Noxious Herb 0.20%20.00%
Stem 30.00%100.00%
Pointed Scale 15.00%100.00%
Aloe Leaflet 0.50%50.00%
Hinalle 0.50%50.00%
Romantic Flower não pode ser roubado 0.02%1.00%