Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Kukre

Nº 1070 · KUKRE · nível 11

Dados

HP
507
EXP base / classe (1000x)
38.000 / 28.000
Ataque
28–37
Defesa / Def. mágica
15 / 0
Raça
Peixe
Elemento
Água 1
Tamanho
Pequeno
Alcance
1

Atributos

FOR
1
AGI
11
VIT
11
INT
5
DES
16
SOR
2

Onde encontrar: iz_dun01 (50), treasure01 (20), treasure02 (20), iz_dun00 (15)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Crystal Blue 0.30%30.00%
Worm Peeling 55.00%100.00%
Garlet 4.00%100.00%
Monster's Feed 5.00%100.00%
Red Herb 6.50%100.00%
Insect Feeler 4.50%100.00%
Earthworm the Dude 0.20%20.00%
Kukre Card não pode ser roubado 0.01%0.10%