Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Doppelganger MVP

Nº 1046 · DOPPELGANGER · nível 72

Dados

HP
249.000
EXP base / classe (1000x)
51.480.000 / 10.725.000
EXP de MVP
25.740.000
Ataque
1340–1590
Defesa / Def. mágica
60 / 35
Raça
Demônio
Elemento
Sombrio 3
Tamanho
Médio
Alcance
1

Atributos

FOR
88
AGI
90
VIT
30
INT
35
DES
125
SOR
65

Comportamento: Mvp

Onde encontrar: gef_dun02 (1), gld_dun02 (1)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Cursed Ruby prêmio MVP 15.00%100.00%
Blue Potion prêmio MVP 60.00%100.00%
Full Plate [1] 2.50%100.00%
Broad Sword [2] 2.20%100.00%
Zweihander 1.50%75.00%
Spiky Band 3.50%100.00%
Lance 5.50%100.00%
Elunium 36.86%100.00%
Oridecon 27.00%100.00%
Doppelganger Card não pode ser roubado 0.01%0.01%