Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Osiris MVP

Nº 1038 · OSIRIS · nível 78

Dados

HP
415.400
EXP base / classe (1000x)
71.500.000 / 28.600.000
EXP de MVP
35.750.000
Ataque
780–2880
Defesa / Def. mágica
10 / 25
Raça
Morto-vivo
Elemento
Maldito 4
Tamanho
Médio
Alcance
1

Atributos

FOR
1
AGI
75
VIT
30
INT
37
DES
86
SOR
40

Comportamento: Mvp

Onde encontrar: moc_pryd04 (1)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Old Blue Box prêmio MVP 40.00%100.00%
Yggdrasil Seed prêmio MVP 30.00%100.00%
Osiris Doll prêmio MVP 5.00%50.00%
Old Purple Box 20.00%100.00%
Assassin Dagger 1.50%75.00%
Crown 2.00%100.00%
Jamadhar [1] 6.00%100.00%
Hand of God 10.00%100.00%
Sphinx Hat 1.50%75.00%
Chakram [2] 1.00%50.00%
Osiris Card não pode ser roubado 0.01%0.01%