Pular para o conteúdo
FaithRO

Monstros ›

Condor

Nº 1009 · CONDOR · nível 5

Dados

HP
92
EXP base / classe (1000x)
6.000 / 5.000
Ataque
11–14
Defesa / Def. mágica
0 / 0
Raça
Bruto
Elemento
Vento 1
Tamanho
Médio
Alcance
1

Atributos

FOR
1
AGI
13
VIT
5
INT
0
DES
13
SOR
10

Onde encontrar: cmd_fild09 (20), yuno_fild04 (20), prt_fild09 (10)

Drops

ItemChance oficialChance no FaithRO
Talon 90.00%100.00%
Bow [4] 1.50%75.00%
Yellow Gemstone 0.80%80.00%
Arrow 55.00%100.00%
Meat 4.00%100.00%
Feather of Birds 20.00%100.00%
Orange 6.00%100.00%
Condor Card não pode ser roubado 0.01%0.10%